9.0
Baseado em 1 comentário

Misbau Home

Localizado no distrito Brooklyn, o apartamento Misbau Home fornece acomodação com vista para jardim. Resorts World Casino New York City fica a 4.8 km de quarto em acomodações particulares, enquanto Museu de Brooklyn é de 7 km de distância.

O apartamento está localizado a 750 metros da estação de metro de de Pennsylvania Avenue.

Todos os quartos fornecem equipamentos para café e chá, área de estar, TV juntamente com chaleira elétrica, frigorífico e forno cozinha totalmente equipada. A propriedade também tem 1 casas de banho. O apartamento Misbau Home tem 1 camas. Para conveniência, casa de banho à parte, banheiras e chuveiros são fornecidos em cada casa de banho.

O aeroporto em Nova Iorque John F Kennedy fica a 15 minutos de carro e paragem de autocarro Pennsylvania Avenue & Belmont Avenue fica a 550 metros da propriedade.

Reservar Misbau Home Nova Iorque

General information

Contact information

537 New Jersey Avenue First Floor, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Misbau Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Misbau Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Misbau Home e visitar o site de um hotel

Localização do Misbau Home

 537 New Jersey Avenue First Floor, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Misbau Home Quarto em Acomodações Particulares

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Misbau Home Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Misbau Home

Quartos